RUMORED BUZZ ON Адвокат Дніпро

Rumored Buzz on Адвокат Дніпро

Rumored Buzz on Адвокат Дніпро

Blog Article

К нотариусам часто обращаются, чтобы заверить копии документов или сделать доверенности — когда один человек доверяет другому совершать какие-то действия от своего имени, например, управлять имуществом.

Статус адвоката необходим юристу только для осуществления защиты по уголовному делу. По некоторым категориям уголовных дел защита может осуществляться лицами, не имеющими адвокатского статуса.

Вступление в законную силу приговора суда о признании адвоката виновным в совершении умышленного преступления;

Довідка про відстрочку, відмітка у військовому квитку, оформили всі необхідні документи і допомогли клієнту виїхати закордон.

Особливе місце посідає юридична допомога щодо встановлення факту смерті військовослужбовця, визначення ідентифікації за допомогою ДНК, визнання особи безвісно відсутньою та призначення сім'ї та/або близьким родичам загиблого пенсії грошової компенсації від держави.

Мы как опытные адвокаты Запорожья, осуществляем адвокатскую деятельность по следующим юридическим направлениям:

Юридическая фирма, расторжение брака, развод, судебные споры.

Военный адвокат в Запорожье помог обжаловать ВЛК Военный адвокат в Запорожье помог обжаловать высновок ВЛК, и через судебно медицинскую экспертизу доказал мою непридатность к военной службе.

. Особое внимание обращаем на поиск пенсионного адвоката, поскольку хороших адвокатов в Запорожье по пенсионным делам, можно пересчитать по пальцам. Мы так-же занимаемся пенсионными делами: перерасчетом пенсий, установлением страхового стажа через суд, переход на пенсию умершего супруга, проверка правильности начисления пенсии..

com Посмотреть на карте Все контакты Обратная связь Информация Отзывы О компании Сотрудники Медиа Услуги и цены Филиалы Контакты Вакансии

Адвокатская компания ,,Адвокаты Запорожье,, предоставляет помощь опытных Адвокатов по уголовным, гражданским, хозяйственным и административным делам в Запорожье, Днепре и по территории Украины, более детально указано на сайте.

Юридическая компания Коли приватбанк намагався неправомірно відібрати мій дім, адвокати "Касьяненко і партнери" заступилися за мене.

Військовий адвокат Запоріжжя - Юридична консультація, допомога і захист адвоката у військових справах у Запоріжжі та Запорізькій області для військовослужбовців.

зняли з військового обліку, поставили на військовий облік в іншій Адвокат по мобилизации області та оформили необхідні документи для виїзду за кордон.

Report this page